| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 96.00mm |
| Piston Size | 95.94mm |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Total Height | 39.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 19.00mm |
| Hauteur de compression | 14.00mm |
| Boss Space In | 19.50mm |
| Type de tête de piston | Flat |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Numéro de référence OEM | 13001-0736 |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564462770 |
| Piston Ring Part # | W9600ZV |
| Piston Pin Part # | WS682 |
| Circlip Part # | WCW19 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Marque | Wiseco |