| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 77.00mm |
| Piston Size | 76.95mm |
| Taux de compression - réel | 13.7:1 |
| Total Height | 33.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 11.80mm |
| Boss Space In | 17.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Numéro de référence OEM | 13001-0785 |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564462510 |
| Piston Ring Part # | W7700YC |
| Piston Pin Part # | WS677 |
| Circlip Part # | WCW16 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Marque | Wiseco |