
€268.74
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 95.00mm |
| Piston Size | 94.94mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +0.75 |
| Total Height | 38.40mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 19.00mm |
| Hauteur de compression | 13.00mm |
| Boss Space In | 22.70 / 17.80mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Numéro de référence OEM | 795.30.507.000 |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564462251 |
| Piston Ring Part # | W9500ZV |
| Piston Pin Part # | WS682C |
| Circlip Part # | WCW19 |
| Hauteur du paquet | 109,00mm |
| Longueur du paquet | 120,00mm |
| Poids de l'emballage | 448.00g |
| Largeur du paquet | 119,00mm |
| Marque | Wiseco |