| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564138521 |
| Alésage - Standard | 76.00mm |
| Alésage - réel | 78.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.8:1 |
| Total Height | 34.50mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 11.60mm |
| Boss Space In | 20.30mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Numéro de référence OEM | 770.30.007.700 |
| Piston Ring Part # | W3071XG |
| Piston Pin Part # | WS686 |
| Circlip Part # | WCW16 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |