| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 61.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 4.00 |
| Alésage - Standard | 57.00mm |
| Taux de compression - réel | 11:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 143cc |
| Volume du dôme | +9.5cc |
| Accident vasculaire cérébral | 48.8mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564140692 |