| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 74.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.50mm |
| Alésage - Standard | 73.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564143167 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.0 |
| Total Height | 48.40mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 18.00mm |
| Hauteur de compression | 14.80mm |
| Boss Space In | 21.90mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13001-1447 |
| Piston Ring Part # | W2933XA |
| Piston Pin Part # | WS537 |
| Circlip Part # | WCW18 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |
| Type de construction | Build on Demand |