
€251.81
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 74.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50 |
| Alésage - Standard | 74.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 253cc |
| Accident vasculaire cérébral | 58.00mm |
| Marque | Wiseco |