| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 77.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 76.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.6:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 294cc |
| Accident vasculaire cérébral | 64.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564125644 |