| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 75.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564143730 |
| Piston Size | 74.90mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 23.00mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13001-2094 |
| Piston Ring Part # | W2953TC |
| Piston Pin Part # | WS259 |
| Circlip Part # | WCW16 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 408.23g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |