| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00 |
| Alésage - Standard | 80.00mm |
| Taux de compression - réel | 11:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 665cc |
| Accident vasculaire cérébral | 63.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564125835 |