| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 49.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.50mm |
| Alésage - Standard | 47.50mm |
| Taux de compression - réel | 9.7:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564140043 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 13.00mm |
| Hauteur de compression | 17.00mm |
| Type de tête de piston | Flatened Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13101-176-000 |
| Piston Ring Part # | W1929XE |
| Piston Pin Part # | WS592 |
| Circlip Part # | WCW13 |
| Hauteur du paquet | 82,55mm |
| Longueur du paquet | 76,20mm |
| Poids de l'emballage | 181.44g |
| Largeur du paquet | 76,20mm |