| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 102.40mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.40mm |
| Alésage - Standard | 100.00mm |
| Taux de compression - réel | 11:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 664cc |
| Type de tête de piston | Domed |
| Accident vasculaire cérébral | 82.60mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564140302 |