
€300.56
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 101.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00 |
| Alésage - Standard | 100.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.7:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 1 |
| Déplacement | 657cc |
| Accident vasculaire cérébral | 82.00mm |
| Marque | Wiseco |