| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 102.41mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.40 |
| Alésage - Standard | 100.00mm |
| Taux de compression - réel | 9:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 1 |
| Déplacement | 675cc |
| Accident vasculaire cérébral | 82.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564139702 |