| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 88.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 3.00 |
| Alésage - Standard | 85.00mm |
| Taux de compression - réel | 10:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 426cc |
| Accident vasculaire cérébral | 70.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564139887 |