
€258.14
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 4.00 |
| Alésage - Standard | 85.00mm |
| Taux de compression - réel | 11:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 435cc |
| Accident vasculaire cérébral | 70.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564125569 |