| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 76.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00 |
| Alésage - Standard | 75.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 253cc |
| Accident vasculaire cérébral | 56.5mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564139511 |