
€176.18
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 47.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50 |
| Alésage - Standard | 47.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 73cc |
| Accident vasculaire cérébral | 41.4mm |
| Marque | Wiseco |