| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 103.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 102.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 700cc |
| Revêtement de la jupe | ArmorGlide |
| Accident vasculaire cérébral | 84.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564124494 |