
€283.70
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 96.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 96.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 450cc |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Accident vasculaire cérébral | 62.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564126191 |