
€273.80
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 91.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00 |
| Alésage - Standard | 90.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 442cc |
| Volume du dôme | +5.0cc |
| Accident vasculaire cérébral | 68.00mm |
| Marque | Wiseco |