| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 79.00mm |
| Alésage - surdimensionné | .50mm |
| Alésage - Standard | 78.50mm |
| Taux de compression - réel | 8.8:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 333cc |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Accident vasculaire cérébral | 68.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564126276 |