| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 56.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 54.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 134cc |
| Accident vasculaire cérébral | 54.50mm |
| Traitement | Hard Coat Annodize |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564136619 |