| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 5.00mm |
| Alésage - Standard | 76.00mm |
| Taux de compression - réel | 12:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 283.5cc |
| Accident vasculaire cérébral | 55.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564142306 |