| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 71.00mm |
| Alésage - surdimensionné | .50mm |
| Alésage - Standard | 70.50mm |
| Taux de compression - réel | 10:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 458cc |
| Volume du dôme | +19cc |
| Accident vasculaire cérébral | 57.80mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564142191 |