| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 65.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 65.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 336cc |
| Accident vasculaire cérébral | 50.60mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564142221 |