| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.497in |
| Alésage - surdimensionné | 0.060in |
| Alésage - Standard | 3.437in |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Type de tête de piston | Flatened Dome |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564126740 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.0 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 20.10mm |
| Revêtement de la jupe | – |
| Piston Ring Part # | W3497X |
| Piston Pin Part # | WS521 |
| Circlip Part # | WW5731 |