
€1,542.56
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.060in |
| Hauteur de compression | 1.205in |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | 4cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | .927in |
| Jeu de segment inclus | 4062GFX |
| Longueur de la tige | 6.243in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.580in |
| Marque | Wiseco |