| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 82.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.3:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564124173 |
| Piston Size | 81.95mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 18.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Numéro de référence OEM | 420684412 |
| Piston Ring Part # | W8200XX |
| Piston Pin Part # | WS600 |
| Circlip Part # | WCW18 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |
| Type de construction | Build on Demand |