
€1,415.69
| Poids | 0.362 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.60mm |
| Hauteur de compression | 30.22mm |
| Taux de compression - réel | 12.2:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.28-mm |
| Volume du dôme | -6.0cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 9500XX |
| Marque | Wiseco |