
€1,605.72
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.625in |
| Hauteur de compression | 1.215in |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | 15.6cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | .990in |
| Jeu de segment Recommandé | JG7708-4625-5 |
| Longueur de la tige | 6.385in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.375in |
| Marque | Wiseco |