
€236.22
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 50.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 3.00mm |
| Alésage - Standard | 47.00mm |
| Taux de compression - réel | 11:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 90cc |
| Accident vasculaire cérébral | 45.60mm |
| Marque | Wiseco |