| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 75.40mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 75.40mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 581cc |
| Accident vasculaire cérébral | 65.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564145604 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 317.52g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |