
€943.81
| Poids | 0.291 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 79.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std. mm |
| Hauteur de compression | 28.20mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | 2.5cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 18.00mm |
| Jeu de segment inclus | 7900XX |
| Marque | Wiseco |