
€1,001.11
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Revêtement | Armor Plating |
| Hauteur de compression | 28.70mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1/10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.30-mm |
| Volume du dôme | -4.0cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8700XX+GLS33 |
| Longueur de la tige | 156.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 100.00mm |
| Marque | Wiseco |