| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | 76.00-76.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Position du joint | Head |
| Epaisseur du joint | .027in |
| Type de matériau | Steel |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564118455 |
| Informations sur l'image | These images are representative |