| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | 80.00-80.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Position du joint | Head |
| Type de matériau | Fiber w/ Steel Core |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564117243 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 11,00mm |
| Longueur du paquet | 445,00mm |
| Poids de l'emballage | 156.00g |
| Largeur du paquet | 216,00mm |