| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | 72.00-72.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Position du joint | Head |
| Type de matériau | Spring Steel |
| Épaisseur | .040in |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564117588 |
| Informations sur l'image | These images are representative |