| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | 50.50-52.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Position du joint | Top End |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564114563 |
| Hauteur du paquet | 8,00mm |
| Longueur du paquet | 143,00mm |
| Poids de l'emballage | 30.00g |
| Largeur du paquet | 134,00mm |