
€943.81
| Poids | 0.324 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 32.38mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.32-mm |
| Volume du dôme | -13.0cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8600XX |
| Marque | Wiseco |