
€1,381.36
| Poids | 0.37 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 32.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.1:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.50-mm |
| Volume du dôme | -14.0cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8700XX |
| Marque | Wiseco |