
€976.51
| Poids | 0.293 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.25mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.25mm |
| Hauteur de compression | 29.50mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.10-mm |
| Volume du dôme | -14.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8125XX |
| Accident vasculaire cérébral | 92.80mm |
| Marque | Wiseco |