| Poids | 0.16 kg |
|---|---|
| Revêtement | Chamfered |
| Pays d'origine | USA |
| Longueur | 63.50mm |
| Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Épaisseur de la paroi | 7.87mm |
| Marque | Trend Performance |
| GTIN | 00193564470881 |
| Hauteur du paquet | 21,00mm |
| Longueur du paquet | 72,00mm |
| Poids de l'emballage | 162.00g |
| Largeur du paquet | 21,00mm |