
€74.17
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 102.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 3.00mm |
| Kit de segment - Revêtement d'huile | Non-chrome oil rails (for Nikasil compatibility) |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | 3 Piece Flex Vent |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.50mm |
| Kit de segment - Deuxième matériau | Non-chrome oil rails (for Nikasil compatibility) |
| Kit segment -type du 2ème | Gapless |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.20mm |
| Kit de segment - Matériau supérieur | AP steel |
| Kit segment - Type feu | Conventional |
| Marque | Total Seal |
| Hauteur du paquet | 25,00mm |
| Longueur du paquet | 141,00mm |
| Poids de l'emballage | 58.00g |
| Largeur du paquet | 146,00mm |