| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245104 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.00mm |
| Taux de ressort | 12.1 |