| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721242203 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-TS1015 |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 14.30mm |
| Pression ouverte | 198 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 27.50mm |
| Retenue | RET-K20A3/T1 |
| Retenue Qté | 24 |
| Localisateur de siège | SEAT-TS/1GR |
| Localisateur de siège Qté | 24 |
| Pression du siège | 71 @ 35.20 |
| Taux de ressort | 12.7 |