| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721242440 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 23.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-M1005S |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 16.00mm |
| Pression ouverte | 176 @ 11 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 28.10mm |
| Retenue | RET-NRB60/TS |
| Localisateur de siège | SS-3025 |
| Pression du siège | 62 @ 39.9 |
| Taux de ressort | 10.35 |