| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241734 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.85mm |
| Kit Printemps | SPR-H1000D |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 14.00mm |
| Pression ouverte | 240 @ 11.80 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.50mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 29.65mm |
| Retenue | RET-H70/T1 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-H/N240 |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 96 @ 34.85 |
| Taux de ressort | 12.8 |