| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721242600 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 18.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 16.80mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 22.20mm |
| Kit Printemps | SPR-H100DR |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 14.90mm |
| Pression ouverte | 234 @ 12.5 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 22.20mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 30.30mm |
| Retenue | RET-K24Z7/T1 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-H1020DS + SS-3011-3 |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 86 @ 33.4 |
| Taux de ressort | 12.5 |