| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 22.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.80mm |
| Kit Printemps | SPR-H1022D |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 16mm |
| Pression ouverte | 211lbs@10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 21.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 29.00mm |
| Retenue | RET-H70/T1 |
| Retenue Qté | 24 |
| Pression du siège | 105@38 |
| Taux de ressort | 11.2 |